В одном из магазинов на поселке Котовского обнаружили маленького мальчика без присмотра взрослых

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

Выяснилось, что 6-летний мальчик самостоятельно пошел гулять и потерялся.

Через дежурную часть управления патрульной полиции, правоохранители установили место проживания ребенка и доставили его домой.

Тем временем бабушка, которая уже начала разыскивать внука, объяснила, что занималась домашними делами и не заметила, как он исчез из квартиры.

«С бабушкой и маленьким путешественником провели беседу во избежание подобных ситуаций в будущем. В подарок от патрульных мальчик получил мягкую игрушку и пообещал впредь быть послушным», — сообщили в полиции.

Порошенко увезла «скорая», когда он узнал о..: что произошло, подробности

Ранее сообщалось, двое воспитанников городского центра социально-психологической реабилитации детей в Одессе самовольно покинули заведение

Как сообщают одесские СМИ, 12-летняя Виктория Городецкая и 11-летний Эльдар Лазаренко сбежали из приюта прямо в тапочках.

Через несколько часов копам удалось их найти. Они сообщили, что с детьми всё в порядке.

Издание отмечает, что дети регулярно сбегают из указанного учреждения. Так, Эльдар Лазаренко летом и осенью минувшего года трижды самовольно покидал центр.

Кроме того, по информации журналистов, центр прочно удерживает пальму первенства по числу побегов детей. Ранее начальник отдела ювенальной превенции ГУНП в Одесской области рассказал, что в 2018-м году из всех детских учреждений региона сбежало 62 ребенка. 23 из них сбежали из приюта на Героев Крут, причем некоторые делали это по несколько раз.

Напомним, девушку, за которую молилась вся Украина больше не ищут.

Как сообщала Politeka, стала известна судьба семьи из Днепра, которая загадочно пропала в Крыму.

Также Politeka писала про подробности гибели юной красавицы под Житомиром.