Актриса «Квартал 95» взорвала сеть новыми откровенными фото 

Артистка Студии «Квартал 95» — всем известного «Женского квартала» Вера Кекелия поразила поклонников яркими фото.

Фото Веры Кекелии выложили в одной из соцсетей — на снимках хорошо видна ее грудь и фигура. Кроме этого, безусловно, фотографию украсил улыбка артистки. Фото получились откровенными и яркими. Женщина на одном из фото красуется в броском купальнике — на втором — в пляжном наряде — частично видна и грудь артистки:

«Во время отпуска я давала себе волю в дегустации различных новых блюд, поэтому сейчас приходится собраться и решительно поработать над собой. Стараюсь есть небольшими порциями, несложные в приготовлении блюда (каши, салаты, мясо). Я очень люблю онлайн-тренировки со своим тренером. В основном мы комбинируем различные нагрузки, в том числе элементы по йоге и пилатесу », — подписали фото певицы.

Напомним также, архивное фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец было опубликовано в сети накануне.

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно:

«Красивая семья»

«Красавицы девочки, и папа не отстает»

«Прекрасно выглядите»

Напомним и о том, что звезда студии «Квартал 95» и мама троих детей Елена Кравец не так уж часто радует своих поклонников новыми фото, и по большей части публикует снимки, связанные с работой. Однако на днях актриса порадовала фанов редким кадром.

Так, актриса студии «Квартал 95» и звезда проекта «Женский квартал» Елена Кравец покорила фанатов соблазнительным образом. Она опубликовала снимки в роскошном образе в своем Instagram.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.