Анджелину Джоли застали со своим сыном, когда они шли в ресторан

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли снова попала в объективы папарацци. На сей раз артистку сняли вместе с 15-летним приемным сыном Паксом.

Для выхода Анджелина Джоли выбрала бежевый тренч и кремовый костюм. Также звезда держала большую сумку коричневого цвета. Примечательно, что на актрисе отсутствовал макияж.

Сын Анджелины был одет максимально просто — джинсы и темный джемпер.

Оба зашли в японский ресторан, где и поужинали.

Поклонники отметили, что хоть Джоли и без макияжа, но выглядит отлично. Хотя другие пользователи были не согласны, заметив в артистке признаки усталости.

Напомним, на днях Джоли не смогла сдержать слез. Как оказалось, ее приемный сын Мэдокс уехал на учебу в Южную Корею.

Известно, что артистку вместе с сыном видели в университете Йонсей в Сеуле. Именно туда и поехал учиться Мэддокс. После того, как оба приехали — звезду и сына сразу окружили журналисты.

Артистка не скрыла своих слез и призналась, что ей тяжело расставаться с сыном.

Притула прервал молчание после скандального ДТП с тещей: «Дальше будет суд», все подробности

«Сегодня я уезжаю. Сегодня оставлю его здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать», — откровенно поделилась Джоли.

Отметим, Мэддокс Джоли-Питт поступил на факультет биоинженерии. Парень будет жить в студенческом общежитии. Брэд Питт не приехал провожать своего сына. Есть информация о том, что после развода звездной пары между приемным отцом и сыном сильно разладились отношения. Причиной послужило то, что Мэддокс не признает Питта своим отцом.

Ранее мы писали, что 44-летнюю голливудскую актрису уличили в экономии на детях. Выяснилось, что голливудская звезда одевает детей в магазинах секонд-хенд.

Различные источники утверждают, что Джоли строга к своим чадам. Артистка настаивает на том, что такая одежда должна приучить детей ценить деньги. Поэтому звезда очень редко покупает наследникам дорогостоящие вещи. Кроме того, она покупает только необходимое.

Приемная дочь Захара и родная — Шайло очень негативно воспринимают методы матери. Они бы хотели выглядеть стильно, как их подруга актриса Милли Бобби Браун. Поэтому на данной почве в  семье возникают размолвки.

Напомним, Брэд Питт сошелся с Дженнифер Энистон: друзья выдали правду о паре.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли ошарашила мир своим решением по детям.

Также Politeka писала, что Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли ультиматум: «устал».