Елена Кравец из Квартал 95 призналась на всю Украину, что обращается за помощью к психотерапевту

Звезда «Квартал 95» и участница шоу «Танці з зірками» Елена Кравец поделилась в эфире 1+1, что прибегает к услугам психотерапевта.

В новом выпуске танцев звезды откровенно рассказывали про события, которые стали для них переломными, и посвятили свои номера близким людям. Елена Кравец с помощью танго решила передать всю сложность работы в мужском коллективе студии «Квартал 95».

Скрин шоу «Танці з зірками», архив Квартала 95

«Для миллионов зрителей студия Квартал 95 — это кумиры, но была другая сторона медали. Все мы взрослели, все мы менялись. Я запуталась в отношениях с коллективом, это была несостоятельность переварить все то, что нас свалилось. И десять лет у меня был психоаналитик», — призналась Кравец.

По словам Леонова, все думают, что Елена Кравец имеет все, о чем только можно мечтать, но она обычная женщина.

«Официально заявляю – я не легенда, я хочу развенчать мифы относительно людей, которых вы видите на экране», – говорит Кравец.

Не смотря на сознание актрисы, что она такая же, как все, ее танец с Леоновым получился невероятно проникновенным и красивым.

Пользователи сети по достоинству оценили выступление любимой актрисы Квартала 95 и Женского квартала.

Огненное ЧП со взрывами подняло на уши Киев: кошмар попал на камеру, подробности

«Молодец Лена, старается! Хоть и не хватает скорости, резкости местами. Но хотя бы есть танец! В отличие от гимнастки и других дзизьово-кукуевых пар.», «Леночка самая лучшая!!», «Хороший танец, Леночка молодец! Судьи придираются.», «блин, это так прекрасно. Люблю песню и их. Лена и Макс суперские☺️», – отметили в сети.

Важно отметить, что во время четвертого выпуска, Кравец со своим партнером Максимом Леоновым попали в зону риска: их могли выгнать с шоу за недостаточное количество голосов зрителей. Но пара все-таки осталась бороться дальше.

Напомним, обворожительная Елена Кравец удивила всех новым образом

Как сообщала Politeka, Кравец разделась до носков на репетиции «Танці з зірками»

Также Politeka писала, что Кравец из Квартала 95 ошарашила заявлением об участии в выборах, Зеленский такого не ожидал