В Черноморске ученик 11 класса прыгнул с балкона многоэтажного дома и погиб

Трагический инцидент случился вечером во вторник, 5 ноября.

Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

По словам правоохранителей, примерно в 18:00 тело одиннадцатиклассника нашли возле одного из многоэтажных домов. В его личных вещах обнаружена предсмертная записка.

Установлено, что погибший выпрыгнул с балкона 16-го этажа многоквартирного дома.

По предварительным данным, на его теле признаков насилия не обнаружено.

«По месту жительства и учебы парень характеризуется положительно, воспитывался в благополучной семье». – сообщили в полиции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Ранее сообщалось, что в Ужгороде трагически погиб 15-летний подросток. Известно, что парень вынашивал в голове схему самоубийства задолго до произошедшего.

Парень проучился в музыкальном колледже имени Задора всего три месяца, однако преподаватели уже успели полюбить этого старательного и тихого мальчика. Как рассказала журналистам учительница мальчика, он иногда жаловался ей на проблемы дома, но большую часть наболевшего держал в себе.

полиция

Иногда он приходил в школу без денег, тогда преподавательница договорилась с заведующей в буфете о питании для ученика. Однако теплое отношение в школе не спасло его от домашних проблем и, как следствие, самоубийства.

Позже правоохранители отыскали его страницу в соцсетях и обнаружили, что в день самоубийства он опубликовал пост с такими словами: «Сегодня та самая ночь, которой все закончится».

Напомним, подростки зверски избили школьника на камеру, били ногами и прыгали на голове.

Как сообщала Politeka, последние минуты жизни пятерых подростков попали на видео.

Также Politeka писала, что школьника погубил смартфон, тело обнаружили только утром.