В Одессе водитель маршрутки вынес пассажира, который потерял сознание из транспорта и уехал

О циничном поступке рассказала на своей странице Фейсбук очевидица происшествия Ирина Чернова.

По ее словам инцидент случился в среду вечером, 6 ноября на конечном маршруте 150 (Александровский проспект, 7).

В одесской маршрутке во время движения одному из пассажиров стало плохо и он потерял сознание. Водитель маршрутного такси вынес пассажира на улицу и оставил его там, при этом даже не вызвал скорую помощь.

При этом одесситка добавила, что водителю помогли перенести потерпевшего его коллеги из других автобусов, после чего они уехали.

По словам Ирины, от мужчины не пахло алкоголем и одет он был нормально. Женщина вызвала скорую помощь, медики госпитализировали пострадавшего в ближайшую больницу. Сейчас о его состоянии ничего не известно.

маршрутка

Ранее мы писали, в Одессе водитель маршрутного такси № 121 отказался вести многодетную мать с четырьмя детьми, которые стояли на остановке

Возмутительную историю рассказала на своей странице в Фейсбуке Наталья Мациевская.

По словам женщины, неприятный инцидент с ней случился в воскресенье, 29 сентября, около 17.00 на перекрестке улиц Пастера и Ольгиевской. Она с детьми ждала 121 маршрутку, которая едет на Таирово.

«Стояли с детьми на остановке и ждали маршрутку. Завидели нужную и жестом стали тормозить её. Маршрутка начала заворачивать на остановку, но, увидев нашу компанию, водитель набрал скорость и был таков. Неприятно», — пишет Наталья.

Многодетная мать уточнила, что в неприятную ситуацию она попала дважды за день.

«Жалобу на сайте города написала. Будет ли толк? Не знаю. Но со своей стороны чувствую необходимость защищать себя и детей. Так с людьми поступать нельзя…
Состояние странное… Я не люблю, когда обижают моих детей. Пусть они ещё до конца и не понимают, как некрасиво сегодня с нами поступили», — резюмирует Наталья.

Напомним, маршрутка битком набитая людьми протаранила троллейбус в центре Одессы: медики делают всё возможное, кадры

А еще Politeka писала, что случилось масштабное ДТП в Харькове , подробности

Также Politeka сообщала, что масштабное ДТП сотрясло Одессу, авто разбросало по трассе, много скорых.