В Одесской области объявлена в розыск 16-летняя девушка

Как пишет Politeka.net, об этом сообщает пресс-служба Нацональной полиции области.

«Разыскивается Нанева Дарья Вячеславовна, 2003 г.н., 15 ноября текущего года ушла из дома и до сих пор не вернулась», - говорится в сообщении.

Девушка имеет рост 152 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза синие.

Была одета в розовую болоньевую куртку, черные брюки, полосатую футболку и летние тапочки.

«Просим всех, кому что-либо известно о пропавшей девушке, сообщить в Измаильский отдел полиции по телефонам: (04841) 7-53-63, (096) 458-76-32, (098) 534-47-02 или на спецлинию «102», - обратились в полиции.

Ранее мы писали, в Одессе искали девочек, которые сбежали из приюта

Как сообщили в полиции, 13-летняя Спивак Диана, 13-летняя Козулина Анастасия и 17-летняя Борчук Татьяна самовольно оставили детское учреждение и до настоящего времени неизвестно где они.

Также мы писали, воспитанница центра социально-психологической реабилитации детей, 14-летняя Мирослава, которая намеренно выпила моющее средства, чтобы попасть в больницу заявила, что ее избили сотрудники ЦСПРД.

полиция

«Детей там били. А когда они убегали, в наказание за побеги стригли, причем как попало, на зло, закрывали в карцере и лишали мяса, овощей, кормили только кашами на воде. Больше всего Мира плакала, когда рассказывала, как ее стригли, как умоляла этого не делать», — говорится в посте.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.