В Одессе "Мерседес" не уступил дорогу карете скорой помощи. Случилось ДТП в Киевском районе города. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу полиции области.

Очевидцы сообщают, что в авария произошла на перекрестке улиц Петрашевского и Авдеева-Черноморского. Легковой автомобиль не пропустил медицинский транспорт.

«Скорая ехала по главной дороге, с включенными проблесковыми« маячками ». Однако Mercedes не пожелал уступить ей дорогу », - сообщили свидетели столкновения.

В итоге ДТП скорую отбросило в сторону и она влетела в дерево. Пациент вылетел на дорогу. В полиции пока не комментируют данное событие. На месте ДТП работают правоохранители. Будет решен вопрос об открытии уголовного производства по факту аварии.

Ранее мы сообщали, что автобус переехал женщину с ребенком в столице, кадры трагедии.

В Москве пассажирский автобус совершил наезд на женщину с ребенком. Ребенок успел отбежать в сторону, а женщина не успела: удар автобуса свалил ее с ног, после чего ее намотало на колесо.

Момент происшествия попал на камеры.

Ребенок отбежал на безопасное расстояние, и все ужасное действо разворачивалось прямо у него на глазах. На кадрах видно, что женщина шевелит руками из-под колеса, когда автобус остановился. От полученных трамв она скончалась.

А еще Politeka писала, что в Ширяевском районе Одесской области внедорожник переехал двух людей.

ДТП произошло вечером, 16 ноября, возле с. Старые Маяки.

"Предварительно установлено, что 39-летний водитель внедорожника нарушил безопасную скорость, и не справившись с управлением, совершил наезд на двух людей - водителя и пассажирку грузовика, которые на крайней левой полосе меняли колесо", - говорится в сообщении полиции.

Напомним, семья с ребенком разбилась в смертельном ДТП под Винницей

А еще Politeka писала, что новый скандальный поворот в деле Зайцевой

Также Politeka сообщала, что пенсионер стал жертвой маршрутчика в Харькове