В Одессе зафиксировали очередного любителя ночных гонок

Соответвующее видео разместили на канале городской систему видеонаблюдения «Центр 077», пишет Politeka

На кадрах видно, как водитель на "Жигулях" гонял вокруг клумбы на Тираспольской площади.

Нажав на педаль газа, автомобиль принялся наматывать круги с использованием дрифта, пугая остальных участников движения. При этом на красный сигнал светофора водителю стало как-то все равно. Пару раз авто потеряло управление.


Завершилось это всё тем, что на место подъехал экипаж полиции.

Ранее мы писали, в ночном ДТП на трассе Киев-Одесса погиб водитель элитного внедорожника.

Авария случилась в Киевской области неподалеку от села Мытница. Около 23:30 19 сентября внедорожник «Audi Q7», подъезжая к столице, на огромной скорости влетел в припаркованный на обочине автобус «YUTONG». От полученных травм водитель «Audi» погиб на месте.

По информации киевского паблика «dtp.kiev.ua«, спидометр внедорожника зафиксировал скорость 260 км/ч. Тело погибшего спасателям пришлось доставать из автомобиля с помощью механизированного инструмента.

Той же ночью случилось еще одно страшное ДПТ.

Авария случилась на перекрестке улиц Жуковского и Ришельевской ночью 20 сентября в 1:03. По данным полиции, автомобиль Mini Cooper Countryman двигался в сторону ж/д вокзала по улице Ришельевской и столкнулся с мопедом, который ехал по «встречке» с выключенными фарами.

В крови 18-летнего водителя мопеда обнаружили 1.88 промилле алкоголя. Парень обратился в больницу за медицинской помощью.