Во вторник, 9 января, из-за непогоды в Одесской области временно ограничено движение одной трассой, приводя к перебоям в транспортном сообщении. Отмечено, что 191 населенный пункт остается без электроснабжения на 08:00. Газо-, водо-, теплоснабжение функционируют в штатном режиме. Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

До сих пор продолжается ограничение движения грузового транспорта и автобусов по трассе М-13 – Кропивницкий – Кишинев, с границей между Кировоградской и Одесской областями.

Движение на трассе М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск возобновлено после его временного перекрытия на участке в Николаевской области. Остальные автодороги в области работают в штатном режиме.

По информации представителя областной администрации, в Одесской области насчитывается 415 пунктов несокрушимости, еще 397 готовы развернуть в случае необходимости.

Также в результате неблагоприятных погодных условий в Белгород-Днестровском районе Одесской области ветрогенератор был завален. В настоящее время работы по ликвидации последствий непогоды продолжаются во всех регионах, пострадавших в результате неблагоприятных погодных условий. Все службы работают в усиленном режиме. Энергетики постепенно возвращают свет в дома украинцев.

Последние новости Украины:

Напомним, в Одессе мужчина напал с ножом на посетителя супермаркета.

Как сообщала Politeka, в Одесской области случилась трагедия на дороге, полиция сообщила детали.

Также писала Politeka, в Одесской области мужчина придумал хитрую схеу, чтобы заработать на ухилянтах.