В сети интернет появились новые кадры жуткой катастрофы, которая обрушилась на Одесскую область

Фото, сделанные в селе Молога Белгород-Днестровского недавно появились в сети, однако уже успели активно разлететься. Масштабы стихийного бедствия просто поражают воображение.

На них видно, как в результате мощных ливней пострадали дома и подворья жителей.

Потоки грязи залили не только улицы и дворы, но и жилые дома, уничтожив мебель, бытовую технику и другое домашнее имущество. По словам местных жителей, уровень воды в селе достигал 2,5 метров.

Тем временем подразделения ГСЧС продолжают оказывать жителям Одесской области помощь в ликвидации последствий непогоды, обрушившейся на регион 3-4 августа.

Как сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС, 6 августа в селе Павловка Арцизского района спасатели откачали 1300 кубометров воды из трех частных домовладений. В райцентре Арциз откачали 350 кубометров из подвалов восьми домов, а в Белгороде-Днестровском — 16 кубометров воды из подвала частного дома.

Большое горе на Донбассе: у ВСУ четверо погибших, появилось срочное заявление Минобороны

Ранее сообщалось, разбушевавшаяся стихия обернулась настоящей катастрофой для Белгород-Днестровского района, где не обошлось без человеческих жертв.

В селе Молога на Одесчине утонул мужчина, который не успел спастись от огромного селевого потока.

Трагедия произошла на территории садового кооператива, где, по предварительной версии, погибший работал сварщиком.

Его тело утром, 4 августа, обнаружил председатель кооператива.

Жителі села Мологи (Садового)оприлюднюють перші відео після раптової дощової стихії. Порозносило забори, огорожі, винесло руслом багато сміття з піщаного кар'єру, попідтоплювало городи та подвір'я, водою розвертало автомобілі, заважаючи рухатися своїм напрямком. Є інформація про утопленого жителя села. Його тіло знайдено вранці.

Gepostet von Альона Дрогомощенко am Sonntag, 4. August 2019

По словам жителей Малоги, в соседнем селе Семеновка прорвало дамбу и огромные потоки воды смывали все на своем пути: начиная от разной мелочи со дворов людей, заканчивая воротами, заборами, бетонными плитами.

Также сообщалось, в Белгород-Днестровском районе авто с людьми провалилось в яму, которая образовалась от сильных ливней.

Машина буквально погрузилось под асфальт.

Напомним, пляжи Крыма и Одессы сравнили в разгар сезона, фото впечатляют.

Как сообщала Politeka, на одесских пляжах нашли страшное.

Также Politeka писала, что на территории нашей страны зафиксирован новый случай заболевания опасной болезнью.