В Одессе мост «наказал» водителя грузового авто, который наплевал на правила дорожного движения

Как сообщили в патрульной полиции, во вторник, 6 августа, около 15:20 грузовик MAN с полуприцепом застрял под железнодорожным мостом на Слободке в Одессе.

«Водитель MAN не учитывая высоты железнодорожного моста и не придерживаясь требований д/с 3.18 «движение т/с, высота которых превышает 3,2 метра, запрещено» совершил наезд на препятствие застрял под железнодорожным мостом», — рассказали в патрульной полиции.

Ранее, ДТП с участием двух фур произошло под Одессой.

Путин жестко опозорился с новым «экспериментом», россияне не сдержались: «Пусть идет на…»

На трассе Киев – Одесса произошло жуткое ДТП. На месте аварии работают службы оперативного реагирования, известно о жертвах в результате случая на дороге. О ДТП пишут местные СМИ:

«В районе села Старые Маяки Ширяевского района Одесской области произошло смертельное ДТП с участием фур», — идет речь в сообщении областного отдела коммуникации Нацполиции.

Известно, что авария произошла в момент, когда водитель одной из фур остановился на крайней правой полосе автотрассы из-за пробитого колеса:

«Мужчина, не включив световой аварийный сигнал и, не выставив аварийный знак, начал менять колесо. В это время его сбила друга фура, проезжавшая мимо». Погибшему было 56 лет, он скончался на месте происшествия от полученных травм.

Известно также, что другого водителя госпитализировали.

Из-за аварии в направлении Одессы на трассе образовалась масштабная пробка. Также в результате аварии, одна фура, наполненная зерном была существенно повреждена – содержимое рассыпалось по всей проезжей части в районе столкновения.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ДТП под Харьковом унесло еще две жизни: авто всмятку.

Как сообщала Politeka, фура с песком слетела с моста под Харьковом.

Также Politeka писала о том, что тело в багажнике перепугало водителей Кременчуга.