В Одессе одной из заведений вляпалось в скандал, через показ российских каналов

В частности, одессит зашел в кафе и увидел путинского пропагандиста Владимира Соловьева, которого показывали по ТВ. Об этом Вячеслав Медведев рассказал на страницах соцсетей, пишет Politeka

По словам мужчины, это произошло в одесском ресторане «Рак и щука» на Бунина (бывший ресторан Трубадур).

Мужчина зашел перекусить в заведение, однако увидев по всем ТВ-панелям пропагандиста Кремля Соловьева, резко потерял аппетит и пообещал больше туда не заходить.

Также в сети обнародована переписка с менеджерами ресторана, которые пообещали разобраться, кто позволил это включить. Наказанием для них будет увольнение.

После громкого скандала руководство попыталось оправдаться.

Они объяснили, появление на экране Соловьева тем, что в системе IP TV транслируются все каналы без запрета. Так же изображение на экране идет без звука.

«В нашем гастро пабе подключена система IP TV, которая работает по всей территории Украины, и эта система показывает российские каналы в том числе. 24:00 в сутки на плазмах нашего гастропаба вы можете увидеть только лишь разные футбольные матчи…без звука!!!!! так как в зале играет фоновая, тематическая музыка», - оправдываются в заведении.

Ранее мы писали, топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев размечтался расширить границы террористических «Л/ДНР» и включить в их состав всю территорию свободной Украины.

По его мнению, оккупанты должны господствовать аж до границы с непризнанным Приднестровьем. Маразматичными размышлениями он поделился в эфире своей программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1.

«Только «ДНР», «ЛНР» надо признать в границах «Новороссии». По Приднестровье, али как?» — ехидно высказался Соловьев.

Напомним, Путин в короне довел до слез россиян, появилась едкая карикатура.

Как сообщала Politeka, Путин атакует Украину, стало известно о катастрофе.

Также Politeka писала, что Путин с крестом и плеткой поразил даже россиян, фото облетело сеть