В Одесской области полиция и родственники ищут безвести пропавшую 40-летнюю женщину

Как передает Politeka.net, об этом сообщает пресс-служба ГУНП области.

Известно, что Петрова Татьяна Викторовна, 1979 г. н. 8 ноября текущего года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

«Приметы пропавшей: рост 176 см, на вид 40-45 лет, плотного телосложения, волосы светлые до плеч, отсутствуют два передних верхних зуба и один нижний», - говорится в сообщении.

Была одета в серую куртку до колен, синие джинсы.
Отмечается, что при себе имела сумочку.

«Просим всех, кому что-либо известно о пропавшей женщине, сообщить в Измаильского отдела полиции по телефонам: (04841) 7 53 63, (096) 458 76 32 или на спецлинию "102",- отратились в полиции.

Ранее мы писали, в Одессе искали девочек, которые сбежали из приюта

Как сообщили в полиции, 13-летняя Спивак Диана, 13-летняя Козулина Анастасия и 17-летняя Борчук Татьяна самовольно оставили детское учреждение и до настоящего времени неизвестно где они.

полиция

Также мы писали, воспитанница центра социально-психологической реабилитации детей, 14-летняя Мирослава, которая намеренно выпила моющее средства, чтобы попасть в больницу заявила, что ее избили сотрудники ЦСПРД.

«Детей там били. А когда они убегали, в наказание за побеги стригли, причем как попало, на зло, закрывали в карцере и лишали мяса, овощей, кормили только кашами на воде. Больше всего Мира плакала, когда рассказывала, как ее стригли, как умоляла этого не делать», — говорится в посте.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.