В Одессе ищут девочек, которые сбежали из приюта

Как сообщили в полиции, 13-летняя Спивак Диана, 13-летняя Козулина Анастасия и 17-летняя Борчук Татьяна самовольно оставили детское учреждение и до настоящего времени неизвестно где они.

Анастасия Козулина:

На вид 15-16 лет, рост 155 см, полного телосложения, волосы темно-русые, глаза зеленого цвета, смуглый цвет кожи. Была одета в серый спортивный костюм.

Спивак Диана:

На вид 15-16 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза зеленого цвета, смуглый цвет кожи. Была одета в фиолетовый спортивный костюм.

Татьяна Борчук:

На вид 16-17 лет, рост 165-170 см., Худощавого телосложения, волосы каштановые, до плеч, зеленые глаза. Была одета в светлые джинсы и серую кофту.

«Всем, кому что-либо известно о месте нахождения детей, просьба сообщить в полицию по телефонам: 779-42-52 или 102», — говорится в обращении к жителям.

Ранее мы писали, что в Одессе искали 17-летнего подростка, который исчез на велосипеде.

Переполох с курсом доллара: что будет до конца года, эксперты выдали все

Известно, что Хабиб Филипп оставил дом и ушел в неизвестном направлении. После чего несовершеннолетнего стали разыскивать не только родители, но и полиция.

Приметы парня: на вид 17 лет, рост 186 см, волосы темные короткие, глаза карие.

Был одет: возможно, в зеленую куртку, темно-зеленые джинсы, белые кроссовки.

Отмечается, что был на велосипеде бело-синего цвет.

Также мы писали, воспитанница центра социально-психологической реабилитации детей, 14-летняя Мирослава, которая намеренно выпила моющее средства, чтобы попасть в больницу заявила, что ее избили сотрудники ЦСПРД.

«Детей там били. А когда они убегали, в наказание за побеги стригли, причем как попало, на зло, закрывали в карцере и лишали мяса, овощей, кормили только кашами на воде. Больше всего Мира плакала, когда рассказывала, как ее стригли, как умоляла этого не делать», — говорится в посте.

Напомним, девочка-подросток решилась на отчаянный шаг в Одессе: «Выпила отраву», мотив поражает

А еще Politeka писала, что пропал подросток из областной больницы Днепра.

Также Politeka сообщала, что иностранец бесследно исчез в Виннице, фото пропавшего.