Жительница Одессы поделилась свидетельством момента, когда российский дрон ударил в ее дом в ночь на 17 января. Она указала на два мощных взрыва, интенсивный свет и обрушение стекла. Женщина описала страх, который она ощутила, и отметила, что ее дети остались в шокированном состоянии. Об этом одесситка рассказала в комментарии "Радіо Свобода".

Женщина рассказала, что взрывов было два. Они с мужем вовремя спрятали детей в ванной. Малыши впервые испугались так сильно. Когда семья начала выбегать из подъезда все были в бешеном шоке и разбегались в разные стороны. На улице стоял запах горелого и газа.

"Сильный удар и яркий свет. Как прожекторами многими сразу осветили квартиру. Дверь все открылась в квартире, а стекла выбило. Мы быстро забрали детей и скрылись в ванной. Как раз вовремя, ведь почти сразу раздался новый взрыв. Дети очень испуганы. Старший сын постоянно просил нас никуда не уходить и не оставлять их одних. Я еще такими напуганными не видела своих детей за два года войны», – отметила она.

Напомним, что в результате дроновой атаки россиян в ночь на 17 января многоэтажный дом в Одессе потерпел значительные разрушения, с пожарами в квартирах одесситов и повреждением теплотрассы. Отмечается, что пораженное здание больше не имеет целых квартир. Некоторые обломки нанесли ущерб тепловой сети.

Из-за атаки в нескольких квартирах возникли пожары, а взрывная волна повредила восемь частных автомобилей, четыре из которых полностью сгорели.

Последние новости Украины:

Напомним, в Одессе мужчина напал с ножом на посетителя супермаркета.

Как сообщала Politeka, в Одесской области случилась трагедия на дороге, полиция сообщила детали.

Также писала Politeka, в Одесской области мужчина придумал хитрую схеу, чтобы заработать на ухилянтах.