В торговой сети «Таврия В» женщина купила копченную рыбу, а когда пришла домой, то обнаружила, что она покрыта плесенью

Об этом Наталья Галуцкая рассказала в Фейсбук- сообществе «Черный список Одесса» и уточнила, что покупку сделала в супермаркете Таврия В «Космос».

Одесситка сообщила, что продавец, который отпускал товар уверял ее, что рыба свежая.

«Вот такую свежую рыбу, продают в Таврии в Космос в Мега доме. Как сказала продавец, рыба свежая, завезли в пятницу», — написала Наталия Галуцкая.

Кроме того, женщина опубликовала фото в подтверждении своих слов.

Пользователи не прошли мимо и принялись обсуждать жалобу.

«Таврия портиться с каждым днем», «Фу ….просто слов нет такое и продавать», «Там всегда такое, и не только с рыбой, «Там два раза покупала испорченную колбасу в вакууме (( самая конченная Таврия . Нигде такого не было», «Таврия помойка», «Мне всегда нравятся ответы продавцов:» Сегодня завезли»!!!, Да я не спрашиваю когда завезли, меня интересует когда это изготовили!!!! И пока не «пнёш», накладную никто не покажет, хотя по закону обязаны по первому требованию покупателей! Неужели есть ещё люди покупающие такого рода товар в супермаркетах?», — пишут возмущенные люди в комментариях.

Ранее сообщалось, жители Одессы жалуются в социальных сетях на то, как их обманывают с ценниками в супермаркетах.

Об этом они пишут в сообществе «Черный список Одесса» в Фейсбуке.

Покупатели возмущены тем, что стоимость некоторых товаров в супермаркетах не совпадает с той, которую выбивают на кассе в чеке.

В итоге люди сами того не подозревая переплачивают деньги.

Тему подняла одесситка Ирина Богоденко, которая покупала чай в супермаркете «Метро».

Путина высмеяли за новую «фобию»: «Дед схватился за ружье»

«Метро, сегодня покупала чай, на полке одна цена на кассе на 8 гривен больше.. Это не первый раз… Уже замечаю систематически, но каждый раз не было времени решить… Пришлось звать управляющую и жаловаться… Деньги вернули и хорошо что это только одна позиция… Когда люди покупают очень много, они даже не замечают, что есть разница в чеке… Она объяснила, что это из-за кадров, не успевают. Но если бы был первый раз, то ладно… а так систематически они воруют наши деньги», — пишет женщина.

Напомним, в киевском супермаркете мышь лакомилась суши

Как сообщала Politeka, в Днепре возле супермаркета произошла перестрелка.

Также Politeka писала, что одесситы устроили давку за бесплатные продукты