«Детки» ночью напали на прохожего, жестоко избили и ограбили его

Как сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Одесской области, 32-летнего пострадавшего, мужчину из Киевской области, с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.

Полицейские рассказали, что в ночное время на одной из улиц Одессы 15-летний парень и его 14-летний сообщник жестоко избили прохожего, после чего завладели его мобильным телефоном и кошельком с деньгами.

малолетки,банда

В ходе оперативно-розыскных мероприятий копам удалось задержать одного из подростков, а затем установить личность и второго хулигана. который сейчас находится в изоляторе временного содержания за совершение аналогичных преступлений на территории города.

Путин глупо оконфузился перед Ким Чен Ыном: «Поцеловать в щеку»

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) УКУ.

Ведется следствие.

Ранее сообщалось, копы задержали группу подростков, которые нападали в малолюдных местах на одесситов , избивали их и грабили

Как сообщает полиция Одесской области, на своих жертв они нападали в темное время суток в центре города, добычей несовершеннолетних становились мобильные телефоны, мопеды, ценные украшения.

Их задержали после совершения очередного налета, на Соборной площади.

банда
банда

Подростки-грабители напали на 30-летнего охранника МАФа и, угрожая ножом, украли оборудование для приготовления кофе.

По информации полиции, на счету злоумышленников, которым от 14 до 16 лет, 12 эпизодов. «Добычу» они продавали, а вырученные деньги тратили на развлечения.

Сейчас подростки задержаны. Их проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

По всем фактам начаты уголовные дела по ч.2 ст.187 (разбой) и ч. 2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Напомним, зверем, который растерзал женщину, оказался 13-летний ром.

Как сообщала Politeka, девушка стала жертвой зверского нападения в центре Киева.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.