Автокатастрофа на трассе Одесса-Киев привела к трагическим последствиям

Смертельное ДТП, в котором погибли три человека, в том числе пешеход, произошло в воскресенье, 5 мая, возле села Троицкое в Одесской области.

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Национальной полиции.

По данным полиции, водитель автомобиля «Фольксваген», выезжая с местного рынка, не уступил дорогу автомобилю «БМВ», который двигался по трассе в сторону Одессы. Удар был настолько сильным , что «Фольксваген» перевернулся.

В результате дорожного происшествия погибли водитель и один из пассажиров «Фольксвагена», а также женщина, которая стояла на обочине дороги возле рынка.

Ранее мы сообщали еще об одном ДТП со смертельным исходом.

В воскресенье, 5 мая под Винницей произошло жуткое ДТП, которое унесло жизни многих людей. Как сообщает пресс-служба регионального управления Национальной полиции, погибли все пассажиры.

По информации следствия, авария случилась около 5 часов утра на трассе М-21 «Житомир-Могилев-Подольский». В селе Жежелев Козятинского района автомобиль «Mazda» столкнулся с «Fiat Doblo». Первая машина выехала на полосу встречного движения, где и протаранила вторую. Обе машины сильно помялись.

Столкновение пережили только водители транспортных средств: 29-летний мужчина из Киевской области и 42-летняя жительница Гайсина. Их в тяжелом состоянии с различными травмами доставили в Козятинскую районную больницу.

А четверо пассажиров легковушек скончались на месте автокатастрофы. Среди них — две пассажирки «Mazda», 1976 и 1998 рождения, проживавшие в Киевской области. В «Fiat Doblo» погибли мужчина и женщина, 1944 и 1945 годах рождения соответственно. Они были жителями Гайсина Винницкой области.

Авиакатастрофа в «Шереметьево»: 41 труп в самолете, появились пугающие фото из салона

Правоохранители начали уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких человек. Виновных в ДТП могут наказать лишением свободы на срок до 10 лет.

Напомним, телезвезды разбились в ДТП: появились кадры 18+ с места аварии, все в огне и столб дыма.

Как сообщала Politeka, в ДТП разбились известные комики: дорога усеяна телами, пять погибших, фото.

Также Politeka писала, что известная российская певица попала в ДТП: скрывает лицо, позвала священника, «надеюсь, успею».