Поезд совершил наезд на пожилую женщину в Одесской области

Об инциденте с трагическими последствиями сообщает пресс-служба регионального ГУНП.

Как стало известно, ЧП произошло утром в Кодымском районе.

По предварительной информации, женщина переходила через пути и попала под колеса «Интерсити» Одесса-Киев.

От полученных травм пострадавшая погибла на месте.

Ранее мы сообщали о похожем инциденте. В Одессе поезд сбил женщину, которая стояла на путях и не реагировала на звуковые сигналы.

Умерла звезда «Человека-паука»: скорбит весь Голливуд

Об этом сообщил главный ревизор по безопасности движения поездов и автотранспорта Одесской железной дороги Рудольф Мелкумян на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Как стало известно, трагический инцидент произошел 5 января около 23:45 между платформой «Поездная» и переездом в направлении платформы «Одесса-Малая».

По его информации, поезд №763 («Интерсити») сообщением Киев — Одесса двигался со скоростью около 60 км/ч, машинист применил экстренное торможение. Сотрудники скорой помощи госпитализировали пострадавшую. Ее личность устанавливается».

«По предварительным данным, женщина была в нетрезвом состоянии. Ориентировочно медики констатировали ушиб грудной клетки, перелом позвоночника, открытую черепно-мозговую травму. Расследование продолжается», – написал Р. Мелкумян.

 

Также сообщалось, вОдесской области поезд насмерть сбил человека, который сидел на рельсах и не реагировал на сигналы.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке главный ревизор по безопасности движения поездов и автотранспорта Одесской железной дороги Рудольф Мелкумян.

Как стало известно, трагический инцидент случился около шести часов вечера на станции Веселый Кут в Подольском районе Одесской области.

Машинист поезда «Москва-Одесса» заметил на путях мужчину, который не реагировал на сигналы. Поезд двигался со скоростью 90 км/час, машинист применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось.

Напомним, во Львовской области произошла масштабная авария на железной дороге

Как сообщала Politeka, в центре Одессы разыгралась булгаковская трагедия.

Также писала Politeka, ветеран АТО разбился в ДТП в Винницкой области: подробности роковой аварии