Уже целую неделю молодая девушка не выходит на связь с родственниками в Одесской области

Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУНП.

Как стало известно, 26 мая около 18:00 28-летняя Цветкова Ольга Викторовна, жительница Балты вышла из своего дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась.

Девушка выглядит на 27-30 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, глаза зеленые, волосы темно-каштановые, короткие.

Когда девушку видели в последний раз, она была одета в спортивные штаны с розовыми полосами, куртку цвета хаки с серым капюшоном, зеленую майку и белые кроссовки.

Путин выдал свою сущность, дети плачут: «Это плохой знак»

«В случае получения какой — либо информации о местонахождении девушки сообщить по телефону: 102, (048) 66-2-28-02 (дежурная часть), (048) 66-2-19-03 (уголовный розыск)», — говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, из одесского приюта бесследно исчез 14-летний Бродецкий Максим.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, 30 мая, воспитанник детского центра 2005 года рождения самовольно покинул учебное заведение. До сих пор о нем нет никакой информации.

Приметы парня: рост 165 см, глаза карие, волосы темные, худощавого телосложения.

полиция

«Всех, кому что-либо известно о местонахождении парня, просят сообщить по телефону (048) 766 89 98 или по спецлинии «102», — сообщают в полиции.

Также сообщалось, полиция нашла девушку, которая исчезла три месяца назад.

Установлено местонахождение пропавшей девушки Бойко Елены Николаевны, 1998 года рождения, которая 15.11.2018 года покинула свое место жительства и до сих пор на связь с родными не выходила, сообщает Знай.

Как стало известно, девушка здорова и ее жизни ничего не угрожает, о чем сообщают Голоса Сокальщини в Червоноградском отделении полиции.

Также в сообщении говорится о том, что родственники и близкие девушки, а также правоохранители благодарят за помощь всем, кто присоединился к ее поискам.

Politeka ранее сообщала о том, что на Закарпатье при загадочных обстоятельствах пропала красавица

Politeka также писала о том,  что  на Одесчине пропала девушка

Politeka также сообщала о том, что во Львове исчезла женщина