Под Одессой мужчина погиб катаясь на карусели

Трагедия произошла, поздно вечером, 2 июня, в Белгород-Днестровском, сообщает Бессарабия-Информ

Как стало известно, катаясь на одном из аттракционов, установленных частными предпринимателями около Аккерманской крепости, погиб 42-х летний житель села Шабо.

Он сорвался с кресла карусели, во время ее движения и упал на землю. Прибывшая на место ЧП бригада скорой помощи констатировала его смерть.

По словам очевидце существует две версии случившегося. Одни свидетели утверждают, что погибший был не пристегнут должным образом, другие – говорят о нарушениях техники безопасности.

Тысячи людей штурмуют Кабмин: в ход пошли коктейли Молотова, начались столкновения

Также, они сообщают, что трагедия произошла на глазах у родных мужчины.

По предварительной информации, ЧП квалифицируют по статье 275 УК Украины — нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений.

Ранее сообщалось, одесситку с двухлетней дочерью чуть не раздавила надувная горка в парке Победы.

О злосчастной ловушке, в которую они угодили Татьяна Чумаченко рассказала в социальных сетях.

Инцидент произошел в парке Победы, где Приморская райадминистрация устроила праздник для местных жителей. Одним из развлечений были два надувных батута с горками.

По словам потерпевшей, она поднялась вместе с дочкой на верхнюю площадку надувной горки – примерно на высоту 2,5 метров, когда аттракцион начал стремительно сдуваться и стены горки начали сдавливать людей сверху.

«Нас с Настей зажало со всех сторон буквально за пол минуты, выбраться было невозможно. Перед нами собирался спускаться с горки мальчик лет 4-х, я его как могла подтолкнула и попросила позвать на помощь, но это ж малыш. С каждой минутой нас сдавливало все больше, я кричала: «Помогите хоть кто-нибудь!» Пыталась карабкаться с малой вверх, так как мы оказались из самой высокой точки в самой низкой. Мой ребенок истошно плакал, единственное,что я могла — стать мостиком над ней, чтоб она могла дышать и продолжать звать людей. Это продолжалось минут пять, но мне эти минуты показались вечностью. Честно скажу, что я подумала, что мы умрем здесь, раздавленные огромным батутом или просто задохнемся», — рассказала одесситка.

Напомним, произошло чудо спустя сутки после взрыва дома в России: «Спасло то, что он был тепло укутан и лежал в кровати»

Как сообщала Politeka, страшный пожар погубил целую семью

Также Politeka писала, что грузовик влетел в кафе: много жертв и пострадавших, тела «вырезали» спасатели