Депутат Киево-Святошинского райсовета от БПП Александр Паламарчук с размахом отметил свой день рождения в Одессе

Об этом сообщает Униан.

Гулянка проходила в пляжном клубе «Ибица». Районный депутат Паламарчук в компании пьет коктейли и показательно разбрасывается деньгами.

Видео происходящего обнародовано в сети.

Журналисты отмечают, что Паламарчук не первый раз попадает в скандалы, связанные именно с его роскошной как для районного депутата жизнью.

Например, в 2017 году он даже набросился на школьника, который поинтересовался его доходами. Парень написал пост с вопросом, откуда у депутата деньги на роскошный отдых на Мальдивах, в Таиланде, на Кипре и в Грузии.

Но это Паламарчуку не понравилось. За несколько лет депутатства дела у Паламарчука наладились: прибавилось имущества и значительно увеличилось количество задекларированной наличности.

Новая трагедия с полицейским потрясла Украину: погибла целая семья, кадры трагедии

Ранее сообщалось, киевские патрульные задержали бывшего нардепа за рулем в нетрезвом состоянии

Об этом стало известно после сообщения в сообществе Фейсбук «dtp.kiev.ua».

Как сообщалось, патрульные «Кобры» после погони остановили автомобиль Audi за нарушение правил дорожного движения на Столичном шоссе в Киеве. Водителем авто оказался бывший народный депутат от «Батькивщины» Игорь Скосар.

Водитель сам представился депутатом Верховной Рады прошлого созыва и предъявил удостоверение на имя Игоря Скоcара.

Мужчина был пьян, что и подтвердил алкотестер. В организме водителя обнаружили 2.39 промилле алкоголя (допустимая норма — 0.2).

«Ребята я там был он предлагал 300 $ ребята из Кобры не взяли денег !!!», «Они горе никак не зальют. Сегодня ровно неделя, как Юля фсе … », написали пользователи в комментариях к сообщению.

Напомним, подруга «регионала» внезапно стала героиней Афгана

Также Politeka писала, одесситов предупредили о серьезной опасности летом: кто под угрозой

Кроме того, в одесской мэрии «завелись» спящие бабушки