Мужчина в наушниках не заметил надвигающийся поезд и погиб

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Трагедия произошла вблизи села Выгода. Мертвое тело мужчины между железнодорожными путями обнаружил диспетчер. Им оказался  34-летний местный житель.

По предварительной информации стало известно, что возвращаясь с работы, потерпевший проехал свою остановку. Возвращаясь пешком по железнодорожным путям он слушал музыку в наушниках и не услышал приближения поезда сообщением «Вапнярка – Одесса». В результате наезда поезда пострадавший погиб на месте, отмечают в полиции.

попал под поезд

По данному факту назначен ряд экспертиз и решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются следственные действия.

Ранее мы сообщали о другом похожем случае.

Из-за разговора по телефону парень не заметил надвигающийся поезд

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

На cтоличной железнодорожной станции «Киев-Демеевский» погиб молодой парень. Об говорится в публикации Facebook-сообщества «Киев Оперативный».

Молодого человека сбил поезд.

Свидетели трагедии сообщили, что парень проходил через пути и разговаривал по мобильному телефону, из-за чего не услышал и не заметил поезда, который впоследствии сбил его. От полученных травм он скончался на месте.

Также мы писали о трагическом происшествии, которое произошло на железнодорожной станции Клавдиево в Киевской области.

поезд, с вагонами, состав

17-летний подросток отправился встречать маму, которая должна была приехать на поезде. А чтобы идти было не скучно, надел наушники и включил музыку. Юноша еще и решил, видимо, сократить путь, поскольку решил перейти железнодорожные пути на станции в запрещенном месте, сообщает Главное управление Национальной полиции в Киевской области.

В результате поезд сбил подростка и сильно травмировал. У мальчика диагностировали травму черепа и перелом бедра. Каретой «скорой помощи» его экстренно направили в больницу. В сознание он так и не пришел. Юноша находится в реанимационном отделении.

По трагическому стечению обстоятельств, в поезде, который сбил школьника, ехала его мать.

Напомним, что стало известно, когда отменят поезда в РФ.

Как сообщала Politeka, поезд с пассажирами под Ровно вспыхнул как факел: «пришлось эвакуировать».

Также Politeka писала, что пассажирский поезд сошел с рельсов: много пострадавших.