В одном из парков в Одессе мужчина с сепаратистскими взглядами накинулся и избил девушку за то, что она сделала ему замечание

Инцидент произошел вечером, 3 июня, в парке Горькова. Об этом рассказала сама пострадавшая Наталья Савичева на своей странице в Facebook .

Одесситка сообщила, что пришла в парк вместе со своей дочерью и пока ребенок играл, присела на скамейку, где стала свидетелем разговора между мужчиной и женщиной.

«Мужчина очень яро пропагандировал сепаратизм и восхвалял «русский мир”, неоднократно называл себя сепаром, а воинов «наемниками», которые воюют за 8000 грн и по 2 га земли. Моя психика не выдержала и я сделала им замечание: «Благодаря тем ребятам, которые воюют и гибнут, вы можете сидеть в парке под мирным небом”», — написала одесситка.

 

По словам Натальи, после замечания, мужчина со словами «Туда им и дорога бандеровка @ бана» набросился на нее с кулаками, стянул ее за ногу со скамейки и продолжил бить ногами уже лежачую.

Женщина вызвала полицию и написала заявление на обидчика.

Личность дебошира удалось установить.

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

По словам Натальи, им является Зайцев Николай Константинович 9 октября 1951 рождения, зарегистрированный в Овидиопольском районе Одесской области.

Также пострадавшая отметила, что полицейские всё хотят списать на бытовой конфликт.

«В официальном сообщении полиции ни слова не сказано про истинную суть конфликта. Я не вмешивалась в разговор нападающего, а сделала замечания за слова о русском мире» , — резюмирует она.

Как сообщалось ранее, в Одессе полицейские разогнали митинг местных жителей против незаконной стройки.

Также писали, в сети высмеяли странный предвыборный ролик, который подготовили для жителей «республики» организаторы

Ранее Politeka писала, российские военные на камеру сознались за сколько едут убивать украинцев