В Одесской области у директора предприятия похитили крупную сумму денег

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации издания, неизвестный похитил из автомобиля директора предприятия, который был припаркован во дворе дома, 80 тыс. долларов, которые находились в портфеле на заднем сиденье.

Начато досудебное расследование по ч.5 ст. 185 УК Украины (кража).

ограбление

Ранее мы писали, охранники частной фирмы напали и побили депутатов поселкого совета Леонида Гуславского и Даниила Топольницкого

Инцидент произошел в возле Совиньена.

Кровавая бойня на Донбассе, появилось экстренное обращение Зеленского: «потеряли контроль»

По словам одного из депутатов, он с коллегой прибыл проверить состояние и работу резервуара чистой воды возле поселка Совиньон, находящегося на коммунальной земле.

К нам подошел пожилой человек, который имеет огород по соседству. Возможно, он пользуется этой артезианской скважиной, возможно, он вообще считает ее своей, но так или иначе, он начал нам угрожать. Я представился, показал удостоверение депутата, после чего он набросился на меня, схватил за одежду и начал таскать по территории. Я вызвал полицию, сел в автомобиль и ожидал прибытия правоохранителей», — сообщил Гуславский.

Однако первыми к месту событий прибыли представители частной охранной фирмы, которые принялись избивать Гуславского и Топольницкого.

«Били по лицу, душили собственной рубашкой и цепочкой, что была на шее, я сопротивлялся, вставлял руки под цепочку. Видимо, у них закончились силы, после чего прибыл участковый и принял у меня заявление», — рассказал Гуславский.

ограбление, кража

Думская пишет, что врачи зафиксировали у народного избранника закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы.

Издание отмечает, что Леонид Гуславский не является представителем никакой партии, поэтому не связывает нападение с депутатской деятельностью и вообще не понимает, почему подвергся акту агрессии.

«Возможно, это бизнес-интересы этого человека, который возомнил коммунальную собственность своей», — предположил он.

Напомним, Комарова атаковали с оружием: «весь в крови», видео нападения.

Как сообщала Politeka, на священника набросились с ножом во время службы: зверское нападение попало на видео.

Также Politeka писала, что на главу МИД совершено нападение: все подробности.