За одни сутки в Одесской области утонуло два человека

Об этом сообщили в пресс-службе областного ГСЧС.

В Килийском районе Одесской области женщина наложила на себя руки, бросившись в реку Дунай на глазах у своего 11-летнего сына.

Трагедия произошла 8 июня примерно в 14:35 в селе Лески.

Отмечается, что по прибытию на место вызова спасатели вытащили из водоема труп женщины 1981 года рождения.

Тело находилось в воде в двух метрах от берега.

По предварительным данным полиции, женщина совершила суицид.

Мощная стихия обрушилась на столицу: «затоплены десятки улиц, есть жертвы», подробности трагедии

Предполагается, что самоубийство произошло в присутствии ее 11-летнего сына, который страдает врожденной неврологической болезнью (аутизмом).

По утверждениям очевидцев, женщина вышла с ребенком на прогулку, чтобы его успокоить. Тело пробыло в воде порядка 10 часов.

Все это время на берегу находился сын погибшей. Мальчику стало плохо, его госпитализировали.

Еще об одном случае стало известно. ЧП произошло примерно в 13:00 в Затоке.

«Мужчина пошел купаться и не вернулся. Водолазы обследовали 700 квадратных метров дна и нашли утопленника. В 18:30 тело было передано медикам», — рассказали спасатели.

Ранее мы писали, известный продюсер Барри Алибасов мог намеренно выпить химикаты, чтобы свести счеты с жизнью.

рука, тонет

 

Такую версию сообщают российские СМИ. Они приводят несколько доказательств в пользу того, что знаменитость отравилась не случайно.

Стоит напомнить, что 4 июня стало известно о госпитализации Бари Алибасова. Согласно официальной версии, он случайно выпил стакан с жидкостью для прочистки труб, который оказался на столе. С тех пор состояние артиста вызывает большие опасения. Тяжелое состояние и резкие перемены температуры тела не дают медикам провести жизненно необходимую операцию.

Тем временем, в сети появились слухи о том, что отравление не было случайностью. Пользователи предполагают, что 71-летний музыкальный продюсер Бари Алибасов пытался совершить самоубийство. Прежде всего на подозрения наталкивает тот факт, что химическая жидкость оказалась на столе. Кроме того, человек вряд ли мог бы случайно выпить целый стакан вещества, обладающего резкими, весьма специфическими запахом и вкусом.

Напомним, стало известно о состоянии Бари Алибасова, сын раскрыл правду: «Есть две новости».

Как сообщала Politeka, появились фото с похорон Бари Алибасова: «Это страшная трагедия».

Также Politeka писала, что российская писательница раскрыла правду об отравлении Алибасова: «В тот злосчастный момент…».