Появились подробности смертельного ДТП, которое произошло 17 июня возле села Воробьевка в Великомихайловском районе Одесской области

Как сообщили в прокуратуре, 26-летний иностранец  на «Лексусе», причастный к аварии, в которой погибли 3 человека и еще четверо были травмированы, арестован на 2 месяца.

«Нарушив правила безопасности движения, иностранец за рулем «Лексуса» выехал на правую обочину и совершил наезд на припаркованный «ВАЗ-2101», — говорится в сообщении.

От удара автомобиль отбросило на другой «ВАЗ-21114», который был припаркован на обочине.

Путин взбесил россиян нелепым пафосом: «В домашнем халате»

В результате аварии погибли водитель и двое пассажиров«ВАЗ-2101», отметили в ведомстве.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи ГУНП в Одесской области (ч.3 ст.286 УК Украины).

Ранее мы сообщали, появились подробности ДТП, которое произошло на трассе Скадовск-Каховка Херсонской области 18 июня.

Авария случилась вечером недалеко от поселка Николаевка. Там столкнулись два авто — в одном из них находилась семья с ребенком, родители 9-летней девочки погибли на месте, а ребенок — в больнице.

За рулем второй машины был старший оперуполномоченный ГУ Нацполиции в Автономной республике Крым и городе Севастополе. Он получил травмы в результате аварии. Мужчину уже задержали правоохранители. Следователи ГБР готовят ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

В случае доказательства вины, оперуполномоченному грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.