В сети обнародовали видео, убийства одессита охранником ночного клуба «Гранат»

Кадры смертельного инцидента опубликованы в YouTube.

На них видно, как охранник заведения одним ударом убил мужчину.

В полиции сообщили, что погибшему было 36 лет.

Мужчина пытался остановить конфликт между его приятелем и охранниками ночного клуба «Гранат».

Пострадавший после удара упал и потерял сознание. Его немедленно госпитализирован в реанимационное отделение где он кончался, не приходя в сознание.

24-летний охранник задержан и помещён в СИЗО.

Пользователей интернета потрясло жестокое убийство. В комментариях люди возмущены беспределом, который творят сотрудники охранных фирм. Они призывают закрыть контору «Самсон», куда по их мнению, по набирали безмозглых охранников. Также они отметили, что наказание для охранника должно быть максимально строгое.

Умерла звезда фильма «Люди в черном»: Голливуд в трауре

«Закрыть к х*ям всю эту еб**ную контору», «Охранник неадекватный. за что ударил пацана? он даже не пытался драться. просто тупой идиот.. УБИЛ человека просто так.. Ударил просто так ни за что.. просто жесть каким надо быть ТУПЫМ зомби», «закрыть эту шарагу сторожей», «Эти шакалы опасны для общества», «Нелюди. У них нет права называться людьми. Кара должна быть самая строгая», «Это ШАКАЛЫ, били с подтишка толпой, если в голове пенопласт, то сидеть ему лет 10 теперь», «В охрану клубов обычно и набирают тупоголовых долб**бов,,которых в нормальных местах не берут на работу,потому что видно,,что он долб**б», «Садить надо парня , что бы другим оленям было немного страшно руки распускать. Сколько таких случаев уже было, с удара на тот свет отправляли …садить , только садить…..а руководство охраны наказывать по всей строгости», — в гневе пишут люди.

Ранее мы писали, инцидент случился около 3 часов ночи 8 июля в ночном клубе «Гранат», на Екатерининской улице.

Двое парней пытались зайти в клуб, но охранники их не пускали. Охрана объяснила своей отказ тем, что посетители были нетрезвые.

«Гости начали возмущаться, однако охрана клуба Гранат из агентства Самсон решила прибегнуть к силе, несмотря на то, что парни не распускали руки и лишь возмущались», — рассказал источник.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, в столице начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.