В Одессе кандидат в народные депутаты Украины Евгений Червоненко, устраивая массовое мероприятие на площади Деревянко, испортил газон

Сцену для концерта установили прямо на зеленой зоне. В итоге поврежден газон и система автоматического полива.
Об этом сначала сообщили неравнодушные горожане в соцсетях.

«Вот так сейчас выглядит зеленая зона на площади Деревянко. Я уже писал о нарушении правил агитации этим старым по*ом Евгений Червоненко, но сегодня он уже перешел все границы. Утром на зеленую зону начали заезжать грузовые машины, нарушая благоустройство нашего города. Жить по-новому, Червоненко, выглядит вот так. Кроме этого он нанял титушок, которые были замечены в рейдерских отжима квартир в обычных людей «. — написал активист Игорь Резун на своей странице в Фейсбуке. Он также добавил несколько фотографий в подтверждении своих слов.

Позже эту же информацию обнародовали в пресс-службе КП «Горзелентрест».

В «Горзелентресте» сообщили, что проведение массового мероприятия не было согласовано с городскими службами.

«На обращение представителей кандидата в депутаты о проведении концерта по данному адресу был дан ответ, в котором указано о недопустимости проведения массового мероприятия на зеленой зоне площади Бориса Деревянко. Она является пересечением магистральных дорог с интенсивным дорожным движением и никоем образом не приспособлена для таких мероприятий», — заявили в пресс-службе.

Ранее мы писали, экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко, который занимал эту должность в 2005 году, опозорился истеричным заявлением о будущем Украины.

Рассекречено новое оружие, Путин будет повержен: «дух захватывает от этой силы!»

По его словам, без России экономика Украины не сможет выстоять, но для того, чтобы просить поддержку в РФ, нашему государству еще нужно стать «завидной невестой».

«Я считаю, что сегодня без России нам экономический крах», — сказал он.

Напомним, Червоненко призвал Украину сдаться Путину

Как сообщала Politeka, экс-министр Червоненко сделал скандальное заявление по Крыму.

Также Politeka писала, что соратник Ляшко пришел на передачу пьяный.