В Измаиле квартиранта забили до смерти во время ужина

О случившимся стало известно из сообщений полиции.

По информации правоохранителей, в Измаиле местный житель накинулся с кулаками на мужчину, который снимал у него жилье. От полученных травм 49-летний потерпевший скончался на месте.

Полицию вызвала соседка правонарушителя. На месте полицейские обнаружили его в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он не понимал, что произошло.

Зеленский впервые назвал имя нового генпрокурора: «Крутой специалист»

Когда подозреваемый пришел в себя он рассказал, что во время ужина, квартирант якобы обидел его нецензурной бранью. 43-летний владелец жилья сорвался и избил пострадавшего.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 «Умышленное убийство» УК Украины.
Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Ранее мы писали, мужчина до смерти забил пенсионера после ссоры с ним.

Как стало известно, в полицию обратилась жительница одного из сел Подольского района и заявила, что возле заброшенного колодца найдено тело ее 78-летнего дяди. На теле погибшего были обнаружены синяки и кровоизлияния, а одежда была покрыта пятнами крови.

полиция

В ходе опроса полицейские выяснили, что пострадавший встретил на улице 27-летнего односельчанина.

Между мужчинами произошел конфликт. Подозреваемого разозлили слова, которые ему сказал старику, и он начал избивать своего оппонента руками и ногами. После мужчина пошел домой, оставив пенсионера у заброшенного колодца, где его уже неживого нашли прохожие.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Проводятся неотложные следственные действия, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Напомним, мужчина зверски расправился с другом в Днепре: взялся за топор

Как сообщала Politeka, мужчина отомстил собственной жене в Днепре: «облил горючим и поджег»

Также Politeka писала, что АТОшник разнес десятки авто под Днепром: лупил кувалдой по окнах и капотах