Учительница одесской школы Наталья Быткина, которая пострадала в жутком ДТП на трассе Одесса-Рени, скончалась в больнице

Об этом написала в Facebook ее коллега Наталия Зиневич.

«Горе у нашей школы. В 42 всего лишь года ушла Быткина Наталья Валерьевна. Учитель от Бога и по призванию сердца, честный, порядочный, безотказный очень добрый человек! Вторая мама для детей и друг родителей, наставник для молодых учителей», — говорится в сообщении.

Погибшая учительница в этом году должна была взять и вести первый класс, но не сложилось. Как сообщают коллеги, Наталья жила школой и семьей.

Виновником этого ДТП стал звезда популярного украинского телешоу.

Автомобиль Ford, за рулем которого находился 42-летний Сергей Трискиба – звезда шоу «Хата на тата» — протаранил машину с семьей. Об этом сообщила подруга пострадавших Наталья Емельянова.

«Виновник аварии – Трискиба Сергей Викторович 1977 года рождения. Ранее он снимался в телешоу «Хата на тата»», — рассказала она.

Отметим, что речь идет о ДТП в Одесской области, в результате которого один человек погиб и еще пятеро получили травмы.

Трагедия произошла на трассе Одесса – Рени возле с. Великий Дальник 27 июля. По данным ГУНП Одесщины, водитель буса Ford не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Opel.

В легковушке были супруги Анатолий и Наталья Быткины с 19-летней дочерью Татьяной и будущим зятем, 20-летним Арсением Кольчиком.

При столкновении Опель превратился в груду металла, а микроавтобус «ушел» в кювет. Прибывшие медики на месте оказали помощь пострадавшим, после чего доставили их в больницы.

Ранее ДТП произошло в Овидиопольском районе на 16 км автодороги Одесса—Белгород-Днестровский.

31 июля в службу спасения поступило сообщение о том, что в аварию попали внедорожник Mitsubishi и Renault Dokker.

Пожар в Сибири: беспомощный Путин кинулся за помощью к врагу, такого горя Россия еще не знала

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области, 33-летнего водителя Renault спасатели достали из авто и передали бригаде «скорой».

Мужчина скончался по пути в больницу. Кроме того, в результате аварии пострадали три человека, которые госпитализированы в состоянии средней тяжести. К ликвидации последствий ДТП от ГСЧС привлекались 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

Позже в пресс-службе ГУНП в Одесской области сообщили, что 58-летний водитель авто Mitsubishi в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении. Отметим, в салоне Renault находились двое несовершеннолетних детей. После осмотра медиками их передали родственникам.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, водитель элитной иномарки забрал жизнь ребенка: всплыли подробности ДТП в Одессе.

Также Politeka писала, что мажоры на иномарках давят людей в Одессе, подробности беспредела.