Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса, в котором погибло два человека, устроил бывший депутат от «Партии регионов»

Об этом пишет Думская.

Как выяснилось, за рулем Мерседеса, который 2 августа на Киевской трассе в Одесской области раздавил продавца арбузов и молодую покупательницу , находился экс-депутат Донецкого облсовета от Партии регионов, бывший начальник Донецкой и Одесской железных дорог Николай Рогов.

По данным издания, 71-летний экс-чиновник и регионал на ходу потерял сознание, поскольку болеет сахарным диабетом и гипертонией, выехал за пределы дороги. где и совершил смертельное ДТП.

Суд, с оглядкой на тяжелое состояние бывшего регионала, выбрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста, без необходимости носить браслет.

Напомним, в Одесской области произошло кровавое ДТП.

В Раздельнянском районе Одесской области, на 442 км трассы «Одесса-Киев» мужчина на Mercedes сбил людей. Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Одесской области.

«Под колесами Mercedes погибли жительница Винницкой, 1989 г. р., и гражданин Азербайджана, 1971 г. р.».
По предварительной версии правоохранителей, 71-летний одессит, водитель Mercedes по дороге домой не справился с управлением — мужчина пересек встречную полосу и вылетел на обочину. Там были продавец и покупательница арбузов:

Большое горе на Донбассе: у ВСУ четверо погибших, появилось срочное заявление Минобороны

«От полученных травм женщина с мужчиной погибли мгновенно. Водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован ».

На месте кровавого ДТП собралось немало людей — оперативники выясняют детали ужасающего инцидента:

«Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины », — отметили в полиции области.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.