Горе-мать привезла маленьких детей в Одессу и заставила их попрошайничать

О вопиющем инциденте сообщает Управление Национальной полиции в Одесской области.

В понедельник, 5 августа, на Куликовом поле возле железнодорожного вокзала были замечены трое малолетних детей, которые бродили без сопровождения взрослых в поисках милостыни.

«5-летнего мальчика и двух его сестер, одной из которых 3 года, а второй – 1 год осмотрели медики. После этого девочек, по состоянию здоровья, отправили в инфекционную больницу, а их братика — в детское учреждение», — говорится в сообщении.

Путин жестко опозорился с новым «экспериментом», россияне не сдержались: «Пусть идет на…»

Как выяснилось, их мать находилась на той же площади, где = наблюдала за тем, что происходит с детьми.

В полиции отметили, что женщину уже предупреждали об ответственности за вовлечение детей в занятие попрошайничеством — привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и направили домой к Болградского района.

Однако правонарушительница не придала этому значения. На нее снова составили протокол, но детей не изъяли. Соцслужба возьмет семью на учет.

Вторую горе-мать обнаружили на железнодорожном вокзале. Женщину застали в момент попрошайничества малолетними детьми – мальчиком и девочкой 2014 и 2015 года рождения в сопровождении матери.

Выяснилось, что женщина родом из Закарпатья, целенаправленно приехала в Одессу на заработки впервые.

Правонарушительницу предупредили, что таким образом зарабатывать нельзя и наложили на нее штраф.

Ранее, Любашевский суд признал виновной жительницу Подольска в убийстве собственного 4-месячного сына. Речь идет об инциденте, произошедшем в ночь на 1 ноября 2018 года, когда женщина решила успокоить плачущего сына при помощи соски.

Когда малыш выплюнул соску, мама снова вставила ее в рот крохи, но на этот раз удерживала ее рукой, пока ребенок не затих. После этого женщина легла спать, а утром обнаружила своего сына мертвым.

Вскрытие показало, что младенец умер от удушения, после этого подозреваемая призналась, что так она пыталась успокоить сына.

В зале суда женщина призналась в содеянном преступлении, и суд вынес ей приговор в виде лишения свободы на 5 лет. Однако после этого суд смягчил приговор, и обвиняемая получила всего 2 года и 6 месяцев условного срока.

Напомним, женщина продала в рабство ребенка и получила за это 20 лет тюрьмы.

Также мы писали, что мать утопила своих детей в Киеве.

Еще Рoliteka сообщала, что горе-мать на Одесчине бросила детей на произвол судьбы.