В Одесской области возле детского лагеря исчезла 15—летняя девочка

Как сообщили в отделе коммуникации областной полиции, Марина Чебан, 2004 года рождения, днем 19 августа вышла из детского лагеря в поселке Сергеевка и не вернулась.

По одной из версий, может находится в Одессе.

Приметы девушки: на вид 14-15 лет, рост 160-165 см, плотного телосложения.

Была одета: черная футболка, синие джинсы, синие кроссовки с оранжевыми полосками.

Путин засветился со второй половинкой, россияне в ауте: «Любовники развлекаются»

Полицейские просят обратить внимание на фото и помочь в поисках без вести пропавшей.

«Всех, кому что-либо известно о пропавшей девушке, просят сообщить по телефону(04849) 2 83 61 или по спецлинии «102», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, жуткий инцидент произошел в Голосеевском районе Киева, где нашли тело окровавленной молодой девушки с признаками насильственной смерти.

Инцидент произошел 23 июля около 20:40 по адресу улица Ломоносова, 46/1. Для выяснения обстоятельств туда были направлены следователи из Главного управления полиции.

полиция

По словам правоохранителей, о том, что девушка перестала выходить на связь около 12:00, изначально заявил ее отец. Мужчина попросил своего друга отправиться в квартиру, где она проживала.

Приехав на место, мужчина обнаружил, что там открыта входная дверь, а на полу явные следы крови. Он быстро вызвал «102». Прибывшие правоохранители открыли дверь и обнаружили на полу тело 18-летней девушки в луже крови. На умершей также лежал нож.

На месте работали следственно-оперативные группы Голосеевского района и Главного управления полиции Киева, а также медики и кинологи.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире