В Одесской области мужчина заплатит штраф за то, что подошел и ударил головой чужого ребенка

Об этом сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел произошел в Петровске 11 августа.

Как выяснилось, пьяный мужчина стал цепляться к ребенку, который играл на улице. Он ударил того головой по голове, в результате чего мальчик упал. К счастью, обошлось без серьезных травм.

ребенок напуган, мать и сын

Отмечается, что за хулиганский поступок мужчине придется заплатить 51 гривну штрафа и 384 гривны судебного сбора.

Зеленський обрав нового прем’єра: ім’я, яке знають всі, несподівана заява

Ранее мы писали, в Одессе судили мать подростка, который швырнул из окна многоэтажки неизвестный предмет и чуть не попал в коляску с младенцем. Инцидент произошел днем 20 июля. 13-летний мальчик бросил из окна квартиры на десятом этаже неизвестный предмет.

Внизу как раз находилась коляска с ребенком, но, к счастью, подросток в нее не попал.

Сообщается, что на мать мальчика составили протокол за невыполнение родительских обязательств. Ей сделали предупреждение, а также обязали оплатить судебный сбор в размере 384 гривны.

Также мы писали, в Днепре в детском саду воспитательница подняла руку на ребенка с нарушениями речи.

Они не остановятся ни перед чем: под Киевом жестоко избили активиста, жуткие подробности и кадры

В Днепре в детском саду №195 воспитательница попала в скандал, позволив себе ударить по рукам ребенка с задержкой в ​​речевом развитии, из-за чего девочка и попала к врачам.

Историей поделилась на странице «Родители SOS» в Facebook мама девочки. По ее словам, ребенку назначили сильный препарат Атарикс, а в детском саду на инцидент так и не отреагировали должным образом.

«Сейчас ребенок на обследовании, назначен сильный очень препарат Атаракс — о нем на фото. Воспитателю я написала и еще мнению психотерапевта — после чего она меня занесла в черный список. У директора я была, с воспитателем якобы поговорили. И нам снова возвращаться в эту группу, и снова там без перемен. Только ребенка ввели в ремиссию и снова откат и лекарства сильнее», — рассказала она.

Напомним, горе-мать выбросила младенца в дорожной сумке.

Также мы писали, что жительница Хмельницкого пыталась продать своих детей.

Еще politeka сообщала, что на Черкасчине женщина пыталась продать своего ребенка.