В Одесской области молодой водитель на мопеде угодил в смертельное ДТП

Об этом пишет местное издание odessa.online со ссылкой на источники в полиции.

ДТП с летальным исходом произошло утром, 25 августа в Арцизе.

Предварительно установлено, житель села Теплица, который ехал с пассажиром на мопеде, врезался в металлический шлагбаум. В результате аварии 22-летний водитель скончался на месте.

Пассажир мопеда, 32-летний мужчина, получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу.

На месте работала полиция.

»Здравствуйте, я черт от Богдана»: новый скандал гремит у Зеленского, «вломите люлей»

Ранее сообщалось, что появились ужасные подробности аварии, которая произошла 22 августа на Днепровской набережной в Киеве, где женщина за рулем внедорожника совершила наезд на мать с ребенком. 

Пользователи социальных сетей утверждают, что 9-летний ребенок, попавший под колеса автомобиля, скончался в одной из столичных больниц. Мать продолжает оставаться под наблюдением врачей, у нее очень тяжелые травмы.

Причины аварии выясняются, но по предварительной версии – 59-летняя водитель перепутала педали, из-за чего совершила наезд на пешеходов.

Как выяснилось позже, виновницей аварии является теща шоумена Сергея Притулы. Ее зовут Лилия Сопельник.

Украинцы во всю обсуждают инцидент в сети, многие пишут о том, что просто возмущены «ездой» женщины, дескать, как можно было допустить такую элементарную ошибку и перепутать педали, да еще и на скорости. Некоторые пользователи пишут о том, что знают Лилию и утверждают, что она часто ездит за рулем выпившей. Люди также пишут, что видео, слитой в сеть — показательное, откуда при «старте» авто такая скорость и как вообще можно было так сделать.

скорая

«Это просто в голове не укладывается, что такой ужас может случиться даже во дворе на закрытой територии дома»

«Там же педаль в пол еще и заднюю включить, как можно было перепутать педали, как ??????????»

«Так она выезжала в поворот на задней передачи и уже на большой скорости. Даже не представляю, как по кривой можно так быстро сдавать. Если бы перепутала педали, она бы въехала в забор, а так она вошла в ворота.
Ну и перепутав педаль, любой водитель через секунду уже понимает это и тормозит. Тут же этого небыло вообще. Предполагаю, что у тётеньки была заторможена реакция. Или была выпившая или под какими-то таблетками»

«Так скорость такая, них*ера себе перепутала! Она чё так стартует?»

«Голову нужно лечить,кто эту дур* посадил за руль?»

«Знаю я эту курицу, соседка моя. Постоянно бухая ездит, всю жизнь в торговле работает. Сейчас среди соседей родственники ее распространяют информацию, что ногу схватила судорога и не могла её убрать с педали газа. Все ее слезы на видео это фарс, сейчас она грустная из за того что авто надо ремонтировать.»

«Так она и не тормозила даже курица старая»

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы