В Черноморске Одесской области неуправляемый грузовик растрощил контрольно -пропускной пункт

Об этом сообщает новостной портал 04868.

Разрушительная авария произошла в среду, 28 августа, в районе паромной переправы под Черноморском. Грузовик без водителя снес будку и шлагбаум на контрольно пропускном пункте.

Отмечается, что КПП относится к частному предприятию, работающему возле проходной переправы. На место аварии прибыли полицейские, которым водитель фуры пояснил ситуацию.

По словам водителя, перед тем, как выйти из машины, поставил автомобиль на ручник, но тот не сработал, и грузовик скатился со склона, врезавшись в будку.

На месте присутствовала бригада скорой помощи. Однако о пострадавших не сообщается.

В свою очередь, копы составили протокол на водителя грузовика.

Похожая ситуация произошла на популярном одесском пляже в Одессе. Там огромный грузовик скатился со склона и упал в море

Инцидент произошел ночью, 27 июня, на пляже «Отрада» в Одессе. Об этом сообщают очевидцы происшествия в соцсетях и публикуют соответствующее фото.

По их информации, груженый стройматериалами КамАЗ был припаркован на склоне, над пляжем. В какой-то момент грузовик начал двигаться вниз по склону и вскоре оказался на пирсе, а оттуда уже прямиком угодил в море.

Засідання нової Ради закінчилося за 20 хвилин: що сталося, «все, відпрацювали»

Сообщается, что в результате ЧП никто не пострадал.

Также мы писали, что втомобиль-цистерна провалился задними колесами под асфальт в Аркадии и заблокировал въезд отдыхающим

ЧП произошло в понедельник вечером на улице Каманина, угол Аркадийского переулка. Об этом сообщает издание Odessa Online.

По информации, неделю назад здесь начал проваливаться асфальт, но городские власти не спешили обращать внимание на проблему.

Тем временем возмущенные жители стали фотографироваться в яме и постить в соцсети фото. После чего наконец-то появились рабочие.

Напомним, молодожены разбились в ДТП сразу после свадьбы.

Как сообщала Politeka, водитель элитной иномарки забрал жизнь ребенка: всплыли подробности ДТП в Одессе.

Также Politeka писала, что  страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».