Родственники и полиция разыскивают молодую маму, которая уехала с годовалой дочерью в Одессу и бесследно исчезла

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, жительница села Куяльник 23-летняя Наталья Сергеевна Семерецкая 31 августа поехала в Одессу вместе с годовалой дочерью, и до сего дня ее местонахождение неизвестно,

«На вид пропавшей 20-25 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы черные короткие. Имеет явные признаки беременности», — отметили в полиции.

Была одета: синие джинсы, черные кроссовки, цветная футболка. Ребенок находился в детской коляске бежевого цвета.

Путин сорвался на людях: таким его не видели, гремит скандал

В полиции призвали горожан, с любой информацией о местонахождении молодой женщины обращаться по телефонам 0486242920, 0505542020 или на спецлинию «102».

Ранее мы писали, в Одессе полиция ищет мужчину, который почти два месяца не выходит на связь

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, 27-летний Артур Горячев-Дженков 19 июля этого года покинул место проживания и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В последний раз когда его видели пропавший был одет в футболку белого цвета, коричневые замшевые мокасины, при себе имел черный рюкзак.

Приметы: рост 185 см., Худощавого телосложения, голубые глаза, волосы темного цвета.

«Всех, кто может помочь установить местонахождение разыскиваемого, просят сообщить в Приморский отдел полиции Одессы по телефону (048) 722-45-42 или по спецлинии «102», — рассказали в полиции.

Полиция

Также мы писали, полицейские разыскивают водителя-дальнобойщика из Харьковской области, который приехал в Одессу и бесследно исчез.

52-летний Юрий Тетерин 12 августа приехал в Одессу на грузовом автомобиле «МАЗ–4370». Водитель привез груз, получил за работу 6 тысяч гривен и пропал без вести.

При этом, в полиции не сообщили, пропал водитель сам или вместе с фурой МАЗ.

Напомним, страшная участь постигла ребенка в бассейне Турции.

А еще Politeka писала, что пропал подросток из областной больницы Днепра.

Также Politeka сообщала, что иностранец бесследно исчез в Виннице, фото пропавшего.