В Одессе активизировался уничтожитель автомобилей, которого застукали прямо на месте преступления

Об этом сообщает патрульная полиция в Одесской области.

Ночью в полицию поступил сигнал от местных жителей о том, что хулиган крушит припаркованные автомобили на улице Тополевой.

Очевидцы рассказали, что неадекватный мужчина бил автомобили, приставал к прохожим и вел себя агрессивно. Его нашли в одном из дворов. У него были явные признаки наркотического опьянения.

В итоге 33-летнего нарушителя доставили в отделение полиции для проведения процессуальных действий.
Патрульная полиция Одесской области просит жителей Тополевой и прилегающих улиц, чьи машины были повреждены сегодня ночью, обращаться в отделение полиции Киевского района по адресу: улица Академика Филатова, 15а.

Умер свергнутый экс-президент: пустился в бега после революции

Еще одна похожая ситуация произошла на днях в Днепре. Неизвестный человек разбил стекла в четырех автомобилях.

Утро 4 сентября началось неудачно для двух жителей микрорайона, которые проживают по адресу улица Агнии Барто, 7. Выйдя на улицу, хозяин автомобиля заметил, что у его машины проломлена лобовое стекло. Рядом на земле лежал крупный камень. Та же участь ждала и машину соседа, которая была припаркована неподалеку.

«Вышел из подъезда. О, какая радость меня встретила. Такой камешек серьезный лежит. Вон соседская машина – та же самая история. Камешек и разбитое стекло», — прокомментировал пострадавший.

мигалки, полиция, ЧП, ДТП

Мужчина заявляет, что удар настолько сильный, что стекло провалилось внутрь салона. Автомобиль сильно пострадал, поэтому хозяину предстоит дорого заплатить за ремонт.

Местный житель также заявляет, что этот автохулиган до этого орудовал в Приднепровске. Спустя некоторое время он вернулся и продолжил крушить авто. Мужчина порекомендовал не оставлять свои машины под подъездами и быть осторожными.

Напомним, мужчина попал под автобус и под грузовик в Киеве

А еще Politeka писала, что неадекват с отверткой напал на водителя под Мелитополем

Также Politeka сообщала, что маршрутка с пассажирами разбилась под Киевом