В одном из парков одесситы стали свидетелями жуткой картины

Сразу четырёх мертвых ежиков обнаружили в парке имени Тараса Шевченко.

О массовой гибели животных местные жители сообщают в группе «Моя Одесса» в Фейсбуке.

«Видимо травят собак. Лежат 4 мертвых рядышком друг с другом. Три в кадре и один чуть подальше», — написал Златан Огневич.

Ранее мы писали, в Кривом Роге 4 сентября зоозащитница обнаружила отравленных собак в Покровском районе.

4 сентября на улице Уфимской в Покровском районе отравили собак. Погибли бездомные и два домашних пса. Об этом сообщила зоозащитница Ирина Иващенко на странице в соцсети.

«Умерла Леди … с которой мы каждый вечер гуляли …. За полчаса собаки не стало … Судороги, пена и всё … Недавно жильцы дома, который находится рядом с тем местом, где мы гуляем, угрожали отравить собак», – оставила комментарий Татьяна Демина.

Еще одна женщина написала также об отравлении собаки Сони. Произошла событие за день до этого, 3 сентября. Сначала любимица ослепла, хозяева побежали к ветеринару, но ничем врач не смог помочь.

Также мы сообщали, что чители села Пилява Киевской области заявляют о массовых убийствах животных. По словам людей, травят как домашних, так и бездомных четвероногих. Есть подозрение, что все это дело рук одного из соседей.

Взрывы прогремели на военных складах: появилось срочное обращение Минобороны

Местные жители утверждают, что за два года скончались более тридцати животных. Яд люди находят и в огородах, и у заборов. В массовых убийствах животных подозревают соседа – депутата поселкового совета.

Напомним, жители нашли четыре трупа в Павлограде.

Как сообщала Politeka, женщина обнаружила жуткую находку в Днепре: «жил по соседству».

Также Politeka писала, что в Киеве в общественных местах рассыпали отраву, душегубы вышли на охоту: как распознать опасность.