В Одесской области двое детей трагически погибли в минувшие выходные из-за не осторожности

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП области.

Так, в Болградском районе полиция расследует обстоятельства смерти пятилетнего мальчика, котрый заживо сгорел в стоге сена. Несчастье случилось в субботу, 14 сентября.

Мальчик играл со своей семилетней сестрой в стогу сена неподалеку от собственного дома. У ребенка оказалась зажигалка, которой он играл и поджигал. В результате произошло возгорание.

Рак у Заворотнюк: близкие пришли попрощаться, стало известно о худшем

Сестра побежала за помощью к матери, которая была в доме. Женщина сразу позвонила в пожарную службу. Потушив огонь, спасатели обнаружили среди сена тело мальчика.

Другой несчастный случай произошел с 14-летним парнем на железной дороге в Одессе.

Двое подростков ждали электричку на местной станции. В это время один из них решил перелезть через металлическую цистерну, которая находилась между вагонами на соседней колее. На одной из ступенек внезапно произошло замыкание и парня ударило током. От полученных травм подросток погиб на месте.

Тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу.

В обоих случаях полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Открыты уголовные производства по части 2 ст. 115 УК Украины («умышленное убийство малолетнего» с пометкой «несчастный случай»).

Ранее мы писали о трагедии которая случилась в обычной харьковской семье.

Известно, что мать кормила одномесячную девочку грудью. В это время у женщины в руках был телефон, по которому она разговаривала. Грудничок ударил харьковчанку ножкой в живот, в результате чего мать не удержала гаджет и уронила на крошку, пишет NewsRoom со ссылкой на собственные источники.

Ребенка доставили в больницу. У малышки диагностировали подвывих II-го шейного позвонка с кровоизлияниями в спинной мозг, что привело к отекам головного мозга. Девочка впала в кому, и много месяцев за ее жизнь боролись врачи. Первого августа стало известно о смерти ребенка.

Напомним, умерла экс-первая леди, президент поразил заявлением.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси