В одесской маршрутке водитель оскорбил пассажирку своим дерзким поведением

Об этом рассказала возмущенная одесситка в Фейсбук-сообществе «Черный список Одесса».

Инцидент произошел в маршрутном такси № 121.
Женщина рассказала, что попросила водителя маршрутного такси остановиться на остановке в разрешенном месте, однако как только она показала льготное удостоверение, тот не раздумывая проехал остановку и стал через следующую.

маршрутка

Одесситка очень возмутилась таким поведением.

Больную раком Заворотнюк ошеломили врачи: «может прожить несколько лет»

Она уточнила, что была с 2-мя сумками и с ребенком на руках, однако водитель даже не глянул на это, а просто молча проигнорировал ее просьбу.

«Я вышла такая злая, думаю ну неужели все люди такие? Удостоверение с печатями и т. д. то есть оно мое и законное. Почему такое отношение к льготникам??? Я молчу про другие номера маршрутов», — пишет возмущенная женщина.

Ранее мы писали, в одесской маршрутке водитель помог девушке-пассажирке, которой стало плохо в транспорте и она потеряла сознание

Инцидент произошел вечером в понедельник, 9 сентября, в маршрутном такси №242. Об этом рассказал очевидец в Фейсбук-сообществе «Черный список Одесса».

Маршрутка 02

По словам одесситам, утром девушка лет 18-20 потеряла сознание. Водитель маршрутки вызвал «скорую», попросил выйти пассажиров и пересесть на другою машину.

В ответ некоторые пассажиры потребовали, чтобы водитель вывел девушку на остановку, где бы та ждала врачей.
Однако водитель настоял на своей и просидел с девушкой 40 минут, пока приехала «скорая». Все это время он приводил ее в чувство и отпаивал.

В комментариях под постом многие пользователи сети восхитились поступком маршрутчика и выразили ему благодарность. Некоторые обратили внимание на то, что водитель несет ответственность за пассажиров, поэтому он просто, не нарушил закон.

Напомним, маршрутка битком набитая людьми протаранила троллейбус в центре Одессы: медики делают всё возможное, кадры

А еще Politeka писала, что случилось масштабное ДТП в Харькове , подробности 

Также Politeka сообщала, что масштабное ДТП сотрясло Одессу, авто разбросало по трассе, много скорых.