В сети появились данные о жертвах масштабной аварии под Одессой, которая забрала жизни 9 человек

Данные большинства из них еще устанавливаются.

Самой молодой жертвой оказалась 18-летняя Кристина Саустьян. Остается неустановленной личность одного мужчины, на вид ему 30-35 лет. Имена погибших сообщили в сообществе «Будни Великодолинского».

Погибшие:

Водитель Mercedes-Benz 35-летний Руслан Тагиев из Хмельницкой области, Марк Редькин и Юлия Чепурина, данные которых устанавливаются. 45-летний Сергей Невечеря, 18-летняя Кристина Саустьян, Андрей Щербицкий, 42 года. 30-летняя Ольга Шпинь и Петр Шпинь, 33 года.

Мать одного из погибших Татьяна Царева рассказала, что ее сын, пассажир маршрутки, ехал в роддом, чтобы впервые увидеть своего малыша.

Напомним, 21 сентября между селами Новая Долина и Прилиманское под Одессой столкнулись маршрутка, ехавшая в Одессу и грузовик, который возвращался из областного центра. Погибли девять человек. Еще четверо получили травмы.

В ПриватБанке начали блокировать карточки украинцев, гремит скандал: «восстановить можно только…»

Позже стало известно, что причиной ДТП, якобы стало лопнувшее колесо фуры. Подтверждающая переписка появилась в Telegram-канале «Курс Одесса».

«Сведениями поделился сын одного из одесских маршрутчиков. Отмечается, что водителя грузовика выбросило на встречку. «Не было никакой обочины и всего прочего», — написал мужчина.

В сообщении сказано, что информацию об этом сообщили маршрутчики 52-маршрута. Они узнали у следователя и участкового, который вел расследование на месте аварии

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, ДТП с маршруткой под Одессой, очевидцы прервали молчание, новые страшные кадры трагедии.