В Одессе родственники и полиция разыскивают больного 15-летнего парня

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Таировским отделением полиции Киевского района Одессы разыскивается Базан Игорь, 2004 года рождения, который ушел из дома в неизвестном направлении и больше его никто не видел.

Отмечается, что мальчик страдает хроническим заболеванием и мог уехать на электричке.

Путину помогут «уйти», секретный план уже готов: раскрыты детали

«Его рост 180 см, он худой и сутулый. У Игоря короткие русые волосы. Подросток был одет в зеленую куртку с капюшоном, серый свитер, темно-синие джинсы и серые кеды», — сообщили в полиции.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего парня, просьба сообщить по телефонам: «102», (048) 779 42 55.

Ранее мы писали, что судно с людьми бесследно исчезло в Азовском море.

Сообщается, что таинственное ЧП произошло вчера вечером, 20 сентября.

По информации российских СМИ, на Кубани вчера бесследно исчез корабль с тремя людьми на борту. Эти данные уже подтвердили представители оперативных служб Российской Федерации.

полиция

Как известно, судно пропало в Приморск-Ахтарском районе Краснодарского края.

«Около 21:30 по московском времени поступило сообщение о том, что в акватории Азовского моря в Приморск-Ахтарском районе пропал катер с тремя людьми на борту», — сообщил источник в комментарии информационному агентству.

Источник в силовых ведомствах также подчеркнул, что местные власти на поиски корабля с людьми на борту отправили два катера.

Полиция разыскивает 16-летнего студента Артема Кухаренко, который вышел из общежития в Днепре и больше его никто не видел.

Правоохранители Днепропетровской области ищут 16-летнего студента Артема Кухаренко. Он около недели назад покинул общежитие на улице Верещагина и больше о нем вестей не было. Возможно он уехал в Павлоград, сообщают в пресс-службе полиции в Днепропетровской области.

Парень был одет в джинсовые шорты, футболку, кроссовки. Если у вас есть информация о местонахождения Артема, сообщите на номер 102.

Напомним,  учительница на отдыхе случайно спасла жизнь ребенку

Также Politeka писала, что в Кирилловке на отдыхе пропал маленький ребенок

А еще Politeka сообщала, что ужасная трагедия случилась с ребенком в Днепре