В Южном с ребенком произошла жуткая трагедия, когда он играл в своей комнате

Как сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области, забравшись на шведскую стенку, он упал и запутался в канате. В это время мама мальчика была в соседней комнате. Когда она зашла и увидела сына в петле, то сразу вызвала медиков.

Однако все попытки реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

В полиции отметили, что семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

Путину помогут «уйти», секретный план уже готов: раскрыты детали

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований предварительно по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта. Досудебное следствие продолжается.

Похожая трагедия случилась и в Одесской области. Там в Раздельнянском районе из-за несчастного случая погиб десятилетний мальчик. Согласно данным ГУНП, ребенок застрял в петле из каната от шведской стенки. В таком положении он и был обнаружен родными.

Полиция

Родители срочно вызвали скорую. В больнице, куда пострадавшего госпитализировали, его безуспешно пытались спасти медики. Все усилия врачей были напрасными – ребенок умер. Согласно предварительной оценке экспертов, к удушению мальчика привела игра в детской комнате. Свидетелем несчастного случая стал брат погибшего, в то время как раз зашедший в помещение.

Также мы писали, десятилетний мальчик из села Александровка повесился в сарае возле своего дома. О случившемся в полицию сообщили родственники.

По указанному адресу выехали руководство и следственно-оперативная группа Кегичевского отдела полиции. Правоохранители опросили свидетелей и осмотрели место происшествия. Предварительно установлено, что ребенок совершил суицид.

Напомним, найден труп молодого футболиста: его друг признался, что произошло на самом деле.

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.