В Одесской области 16-парень на родительском внедорожнике врезался в несколько авто

Смертельная авария произошла в селе Александровка, неподалеку от Черноморска в Одесской области, сообщает пресс-служба полиции.

Предварительно установлено, что за рулем «Мерседеса» находился 16-летний парень. Он взял машину у родителей.

Совершая обгон, подросток не справился с управлением — внедорожник врезался в автомобили «Москвич» и «Хонда».

В результате ДТП 75-летний водитель «Москвича» погиб на месте, а его 68-летняя пассажирка госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

Ранее мы сообщали, 16-летний водитель Mazda сбил двух молодых девушек-пешеходов

В субботу ночью, 6 апреля, в селе Песчаное Белоцерковского района Киевской области произошла смертельная авария с участием автомобиля Mazda и двух девушек. Водитель Mazda сбил девушек и сбежал с места ДТП.

Погибшими оказались 18-летняя местная жительница и 16-летняя жительница Киева. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.

По предварительным данным, девушки в позднее время суток возвращались домой по дороге. Водитель автомобиля Mazda не успел вовремя затормозить и сбил их. Удар был столь сильным, что от полученных травм обе девушки скончались на месте. Сам же водитель оставил машину и сбежал с места аварии.

Мурашки по коже: украинцев ошарашили вестью о Яценюке

В ходе расследования стало известно, что накануне 16-летний житель села Храпачи Белоцерковского района, взял без разрешения ключи от автомобиля, который принадлежал его родителям и выехал в ночное время.

Напомним, в ДТП с автобусом погибли шесть человек: «уснул», дорога усеяна телами.

Как сообщала Politeka, фура раздавила микроавтобус возле столицы.

Ранее Politeka также писала, что поляки ополчились на украинцев за масштабные ДТП.