44-летняя жительница Одесской области ограбила больного ребенка среди бела дня

Циничный инцидент произошел сельском магазине в Усатово Беляевском районе, сообщает  Politeka со ссылкой на информацию пресс-службы «главка» области.

Увидев в коляске девочку с телефоном, одесситка некоторое время крутилась вокруг, отвлекая ее внимание, а когда малышка отложила гаджет в сторону, злоумышленница просто забрала его и поспешила покинуть место преступления.

Этот момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Мать четырехлетней девочки была шокирована случившимся. По ее словам, она только на минутку отошла к кассе, чтобы купить воды, а телефон оставила дочери, чтобы та не плакала

Страшное ДТП с украинцами: «Автобус с детьми летел прямо на…», подробности и кадры с места

«Ребенок не двигается и имеет проблемы со зрением, а музыка на телефоне ее успокаивает. Когда же вернулась, глазам не поверила, — мобильника не было», – рассказала женщина.

Цинизм преступления поразил не только родных ребенка, но даже опытных правоохранителей. В Усатовском отделе полиции, куда обратилась мать девочки, не остались равнодушными и бросили все силы на поиски преступницы.

Каким же было их удивление, когда воровка нашлась, и оказалось, что у нее тоже трое детей. Свой поступок она объяснила тем, что «выпила лишнего».

У подозреваемой изъяли украденный телефон. За кражу ей грозит до трех лет за решеткой.

Напомним, мать с больным ребенком жестоко унизили.

Как сообщала Politeka, Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс.

Также Politeka писала, что скорая отказалась вести больного ребенка.