Тело 30-летней женщины обнаружили на одном из пляжей Одессы

Несмотря на то, что труп нашли еще вчера, официальную информацию о нем предоставили только сегодня, 24 октября.

По словам правоохранителй, на тело молодой женщины гуляющие на пляже люди наткнулись на пирсе возле бывшего санатория «Россия» в Приморском районе. Они немедленно вызвали спасателей, а для того, чтобы достать погибшую из моря, понадобилась помощь водолазов.

Страшное ДТП с украинцами: «Автобус с детьми летел прямо на…», подробности и кадры с места

Женщина была одета в пальто в черно-белую клетку, розовую кофту, на ногах — капроновые колготки коричневого цвета и темная обувь.

Правоохранители установили личность погибшей, но о причинах смерти пока информацию не разглашают. Предварительно, женщина утонула, однако полицейские возбудили уголовное производство по статье «умышленное убийство».

Отметим, что за последнюю неделю – это не первый труп, обнаруженный в регионе. Так, несколькими днями ранее в Подольском районе выявили тело 59-летнего мужчины, лежавшее на обочине дороги.

трупы

Осмотрев его, эксперты пришли к выводу, что травмы мужчины характерны для ДТП. По словам полицейских, на данном участке дороги накануне проезжал трактор, который и мог совершить наезд на мужчину. Сейчас трактор на штрафплощадке, а водитель дал показания. Следствие продолжается.

Напомним, под Киевом мужчина утонул в собственной машине.

Как сообщала Politeka, подросток трагически утонул на глазах у друзей.

Также Politeka писала, что ребенок утонул на глазах у близких.