Одесские ветераны АТО присоединились к всеукраинской акции «Штаба сопротивления капитуляции»

Как передает Politeka.net , около сорока ветеранов и противников капитуляции собрались под зданием Одесской ОГА и ровно в 11:00 запустили 3 красные сигнальные ракеты.

По словам участников акции, сегодня во всех городах Украины ветераны ровно в 11:00 запустили по три красных сигнальных ракеты, которые, по их мнению, символизируют предупреждение власти.

«Мы категорически против формулы шахер-махер и таким образом предупреждаем власть», — заявил ветеран АТО Сергей Гуцалюк.

Ранее мы писали, в интернет-сети появилось видео, на котором ветераны войны на Донбассе показывают украинцам «последний блокпост».

Зловещие следы оставляет ядовитый смог на стеклах, такого в Украине еще не было: «Вот, чем мы дышим»

На них глава «Национального корпуса» Андрей Билецкий рассказал, как будут действовать ветераны войны на Донбассе в сложившихся условиях.

«Слава Украине. Сегодня важный день. Сегодня просыпается вся Украина, и начинает бороться с позорным «Минском» и «формулой Штайнмайера» и просто с отведением войск. Все будет зависеть не от власти или политиков. Это будет зависеть от каждого из нас. От простых людей, которые сегодня вышли на вече в Киеве и вообще по городам Украины: от Мукачево до Харькова. Сегодня мы, около 100 молодых ребят из Золотого, Северодонецка, которые пригласили нас», — отметил он.

Напомним, возвращение Донбасса совсем близко, названы нюансы: «могут захватить какую-то часть территории».

Как сообщала Politeka, возвращение Донбасса: страны ЕС предприняли неожиданный шаг.

Также Politeka писала, что сильнейший союзник Украины поставил Зеленского в тупик из-за Донбасса.